Пройти обследование

Подробнее о процедуре

Тестирование работы сердца и сосудов входит в перечень услуг нашей клиники. В центре «Арбатклиник» мы рады предложить вам пройти обследование у специалистов высокой квалификации. У нас можно воспользоваться консультацией гинеколога, эндокринолога, невролога, кардиолога, уролога и многих других специалистов. 90% работников – это врачи с научными степенями. Мы используем только современное оборудование и новые методы работы. Приходите в наш центр за здоровьем! Болезнь легче предупредить, чем лечить.

 

Почему мы?

 

Преимущества «Арабатклиник» заключаются в том, что:

  1. Мы работаем для вас без праздников и выходных дней. Обращайтесь к нам в любой день недели. Осмотр и консультацию проводят грамотные врачи в кротчайшие сроки.
  2. У нас работают квалифицированные специалисты. Коллектив клиники состоит из более, чем 50 профессионалов, среди которых – доктора наук, врачи высшей категории, профессора.
  3. Мы используем опыт иностранных коллег. Центр ведет сотрудничество с Международным Медицинским Сообществом. Это позволило нам привлечь зарубежных врачей. Кроме того, «Арбатклиник» награждена сертификатом по программе ВОЗ.
  4. Мы работаем на современном медицинском оборудовании. Благодаря профессиональным приборам и техники пациент может быстро получить точный результат обследования, а врачам легче поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение.
  5. Наши специалисты «не стоят на месте». Квалификация врачей постоянно повышается благодаря открытому здесь Корпоративному учебному центру. Наши работники имеют возможность непрерывно повышать профессиональный уровень.
  6. Клиника сотрудничает с Московским Государственным Университетом. Мы ведем активную научную деятельность при медицинских ВУЗах, проводим исследования. Местные власти отмечают наш профессионализм грамотами. Научная деятельность, которую ведут работники центра, отметило профессиональное сообщество.

Вышеперечисленные факты – доказательство того, что вы можете нам доверять. Мы рады помочь вам стать здоровыми. Ваше здоровье – наша забота! Для записи звоните по телефону: +7 (495) 727-35-50. Запишитесь на прием к специалисту уже сегодня. Напоминаем, мы работаем без праздников и выходных для вас. Берегите себя и своих близких.

Средний рейтинг - 9.5

О наших врачах оставляют положительные отзывы на таких популярных порталах как Docdoc.ru и Google.com.

Входим в Топ-25

Арбатклиник ежегодно входит в Топ частных клиник Москвы по качеству медицинского обслуживания.

Мы любим то, что делаем

Мы не клиника массовой медицины - напротив, к каждому мы стараемся отнестись максимально чутко, полностью разобравшись в его ситуации и поставив единственно верный диагноз.

Сертифицированы ООН

Арбатклиник - одна из немногих клиник мира, сертифицированная Всемирной Организацией Здравоохранения ООН.

МЦ Арбатклиник на Смоленской

Гинекология, урология, ведение беременности, кардиология, терапия, эндокринология, реабилитология, диагностика

м. Смоленская (Филёвской линии),
1-й Смоленский пер., 21
Бесплатная парковка на территории клиники

+7 (495) 727-35-50
+7 (926) 273-73-33

?

У Вас есть вопрос?
Позвоните +7 495 727-35-50.
+7 (926) 273-73-33